Получил звонок от предполагаемого органа следствия о компенсации ущерба - как проверить подлинность?

• г. Елово

Сегодня мне позвонила из Главного следственного управления г. Москвы Кузнецова Надежда Васильевна (тел. +74992131742) и сообщила, что мне полагается компенсация морального и материального ущерба в размере 358 тыс. руб. с ООО "Аптека-А.В.Е." в соответствии с постпновлением Московского городского суда от 28.08.2018 года № дела 4 а-3565\18. Однако на сайте суда я этого постановления не нашла. Как выяснить не обман ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники звонят. Нет такого постановления.

Это мошенники резвиться.