Увеличилась квадрат ура дома стало 70 кв. м плачу за газ без счётчика по старой квадратуре 50 кв. м последствия.

• г. Липецк

Увеличилась квадрат ура дома стало 70 кв. м плачу за газ без счётчика по старой квадратуре 50 кв. м последствия.

Ответы на вопрос (1):

Возможен пересчёт за три года если сами не сообщите об этом.

Спросить
Пожаловаться

На месте старого дома построили новый, старый дом по документам 64 квадрата, новый 240. Документы не переоформить на новую квадрату, дадут ли ипотеку, на такой дом. Мы в последствии сами оформим квадратуру.

Взяли квартиру в ипотеку. Общая площадь по проекту 43 кв. м После сдачи дома выяснилось, что квадратура увеличилась на два квадрата. Застройщик требует оплатить лишние квадраты или не дадут ключи от квартиры. Как быть?

К дому пристроили пристройку ещё не узаконили провели отопление на по факту платежи проходят по старой квадратуре счетчик на газ не установлен были работники газовой службы поставили натуральную квадратуру чего ждать?

Покупала квартиру и получила свидетельство на 33 кв метра, спустя 5 лет пришло письмо из егрн, о том что они изменили квадратуру на 32 квадрата.

Можно ли вернуть деньги за квадрат с росреестра. Ведь при покупке квартиры этот квадрат оплачивал я, а причина изменения квадратуры написана, что это их ошибка.

Купила дом в деревне без документов и за газ плачу по квадратуре. Можно мне поставить газ. счетчик если я не собственник и документов на дом нет. По квадратуре дорого выходит платить.

Старый дом облажили кирпичом, сзади дома пристроили еще дом 2 этажа, жилплощать увеличилась в 2 раза! Как оформить дом без серьезных последствий?

В одном дворе стоят два дома, в каждом счётчик. В одном доме не пользуемся газом, но не сделали поверку счётчика и они стали считать по квадратуре. Могут ли обрезать газ в доме где нет долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

03.03.2010 г. я произвёл оплату за газ в Апреле месяце небыло финансовой возможности оплатить газ. В мае нам пришла квитанция об оплате не по счётчику, а по квадратуре. Имеет ли право горгаз самовольно без уведомления перевести оплату с счётчика на квадратуру. Если имеет, то через какой срок неоплаты за газ? Заранее спасибо.

К дому пристроили пристройку ещё не узаконили провели отопление на по факту платежи

проходят по старой квадратуре счетчик на газ не установлен были работники газовой службы поставили натуральную квадратуру чего ждать? Если штраф то когда должны выписать? В акте проверки аборудования указано нарушений нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение