Могу ли я написать заявление на увольнение заранее, а именно 04.12.19 и последним днем работы считать 31.12.2019 г?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я написать заявление на уволнение зараннее, а именно 04.12.19 и последним днем работы считать 31.12.2019 г?

Ответы на вопрос (1):

Можете по соглашению сторон, если работодатель не будет против ст.78 ТК РФ. Если же против, то за две недели до планируемого увольнения, заявление в письменном виде, ст.80 ТК РФ.