Могу ли я написать заявление на увольнение заранее, а именно 04.12.19 и последним днем работы считать 31.12.2019 г?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я написать заявление на уволнение зараннее, а именно 04.12.19 и последним днем работы считать 31.12.2019 г?

Ответы на вопрос (1):

Можете по соглашению сторон, если работодатель не будет против ст.78 ТК РФ. Если же против, то за две недели до планируемого увольнения, заявление в письменном виде, ст.80 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление на увольнение на испытательном сроке 27 октября. В заявлении указала что последним днем работы считать 5 ноября, т.к. до конца октября сказали что трудовая не успеет придти. Могу ли я не выходить на работу в ноябре, написав заявление за свой счет.

Интересует вопрос оплаты больничного. С 2014 по 2017 г находилась в декрете. В марте 2017 вышла на работу. Написала заявление на перерасчет больничного за 2012 2013 гг. В мае 2017 г уволилась и вышла еа другую работы 1 сентяьря 2017 г. Могу я написать на новой работе заявление о перерасчете больничного за 2012 2013 гг (это же была другая работа?) Спасибо.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право сотрудник написать заявление на увольнение 18 декабря и последним днем отработки считать 31 декабря?

2 июля 2007 г, в количестве 26 календарных дней.

Последним днем отпуска будет 27 июля. Хочу чтобы последний день отпуска был моим последним рабочим днем. Скажите пожалуйста, заявление на увольнение нужно писать за 2 недели (т.е. 13 июля) или можно написать заявление 29 июня - последний рабочий день перед отпуском?

Такая ситуация, я хочу написать заявление на увольнение сейчас, а уволится через 2 месяца, и хотел бы узнать, каким числом мне ставить последний рабочи день в заявлении. Если я напишу Прошу считать последним рабочим днем 30 июня, обязан ли я буду после этого отарботать 2 недели?

Хотела уволиться с работы. В данный момент нахожусь на больничном. Можно ли написать заявление с такой формулировкой Прошу считать меня уволенной по собственному желанию последним днём больничного листа? Директор сказал, что можно две недели не отрабатывать.

Последний день считается рабочим? Если больничный мне закрывают 2 декабря. Как написать в заявлении и какую дату поставить? Заранее спасибо.

Нахожусь на испытательном сроке. График работы 2/2. хочу написать заявление на увольнение. Какое число нужно поставить в графе: последним рабочим днем считать..? заявление буду писать завтра (11 апреля), а по графику мои рабочие дни 12 и 13 апреля. Обязана ли я отрабатывать или могу уволиться одним днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась сложная ситуация.

2011 год - работала, зарплата 20 000

2011 в ноябре ушла в декрет.

2012 - декрет

2013-декрет

2014 - декрет

2015 (февраль - июля включительно) вышла на прежнее место работы, зарплата 15 000 официально.

С августа месяца работодатель (ИП) объединяется с ООО и прости написать всех сотрудников заявление по собственному желанию на увольнение, с последующим написанием заявления о приеме на работу в ООО.

Как будут рассчитываться в этом случае декретные, если во второй декрет я собираюсь в ноябре 2015.. Учитывается ли зарплата с предыдущего места работы в этом году? Или какие года считать?

И какие выплаты предусмотрены, если я с 1 августа уволюсь.

Большая ли разница будет в деньгах между этими двумя вариантами? (новая работа или увольнение)

Спасибо!

Работаю врачом в поликлинике, хочу взять отпуск - середину апреля на 14 дней, во время которого собираюсь увольняться (чтобы не отрабатывать). Но впереди майские праздники. Получится, что я уволюсь и буду сидеть без работы. Вопрос-как считаются праздничные дни при отработке после подачи заявления на увольнение. К примеру, могу я написать за 2 недели заявление считать последним рабочим днем 10.05.13. и по сути не выходить, т.к.это официальные выходные. Заранее спасибо.

У меня такой вопрос: Я работаю в общеобразовательной школе. С 2011-2012 учебного года у меня остались 30 дней с отпуска. Я хочу уволиться с работы. Могу ли я указать в заявлении на увольнение чтоб мне предоставили 14 дней отгулами, а оставшиеся 16 дней оплатили денежной комренсацией? И чтоб последний день отгула считался последним днем отработки? Спасибо, с уважением, Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение