Неприемлемое отношение районной администрации к жалобе на домоуправляющую компанию - а правомерно ли это и нужно ли ставить входящий номер в штампе при приеме жалобы?

• г. Нижний Новгород

Написал жалобу на домоуправляющую компанию в районную администрацию, в районной администрации у меня её не принимают, говорят администрация не занимается домоуправляющими компаниями. Правомерно ли это? должны ли в штампе при приёме жалобы обязательно ставить входящий номер?

Ответы на вопрос (1):

жалобы вы можете подать по любому вопросу.Если это не в полномочиях администрации вам дадут отказ.Входящий номер стоять должен.любое заявление подлежит регистрации как входящая корреспонденция.

Рекомендую подать жалобу на ДУК В Роспотребнадзор. жилищную инспекцию либо в прокуратуру.При отказах -в суд.