Скажите пожалуйста, что нужно сделать или куда можно обратиться, чтобы Должник заплатил?

• г. Владикавказ

Суд постановил взыскать с должника задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг по квартире. Должник этого не делает. Скажите пожалуйста, что нужно сделать или куда можно обратиться, чтобы Должник заплатил?

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ является исполнительным документом, на основании которого производится принудительное взыскание с должника. Принудительным взысканием в РФ занимается Служба судебных приставов. Передавайте приказ к исполнению в ССП по месту жительства должника.

здравствуйте! Обращайтесь к судебным приставам.