Я являюсь одинокой мамой. Работаю официально, но заявление на налоговый вычет не писала. Могу ли я получить выплаты за год работы?

• г. Москва

Я являюсь одинокой мамой. Работаю официально, но заявление на налоговый вычет не писала. Могу ли я получить выплаты за год работы?

Ответы на вопрос (1):

С данным заявлением Вы вправе обратиться к работодателю так как он является Вашим налоговым агентом.