Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Есть условный срок 1 год и 8 месяцев лишения свободы на 3 года испытательного срока.

И тут же обвиняюсь по ст 112

Есть шансы остаться на свободе если человек претензий не имеет.

А если нет, то сколько срока Реально го дадут.

вопрос №16636002
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Шансов не много. А сколько дадут зависит от многих факторов, это можно выяснить только на очной беседе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Звоните, обсудим перспективы, и обстоятельства, дальше решим как быть!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение