Судебная реформа - как добиться исполнения судебного решения о выплате долга через принудительные работы?

• г. Ростов-на-Дону

Суд вынес решение выплаты денежных средств. Прошло 3 месяца - тишина. Исполнительный инспектор говорит, что исполнение приговора - это не к ним, они регистрируют присутствие, судебный пристав исполнитель говорит - взыскивать нечего, заставить работать не можем, да и кто её возьмёт! Можно ли добиться нового приговора решения суда не условный срок 2 года, а принудительные работы с последующей выплатой суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Приставов напрягайте всеми способами - жалобы, суды.