Нарушение договорных условий - имеет ли право Связной-Банк снимать дополнительные платежи без уведомления?

• г. Долгопрудный

Столкнулась со следующим недоразумением: в конце декабря 2011 года оформила карточку Связной-Банк. Единственная плата, которая была сказана мне и прописана в договоре - комиссия за обслуживание в размере 600 р/год. 3 месяца спустя я обнаружила, что с моего счета сняли плату за услугу СМС-информирования, которую (как выяснилось в дальнейшем) они ввели 01.01.2012. Естественно, никакого оповещения об этом не было.

Имеет ли право данная организация таким образом снимать с меня плату?

Могу ли я потребовать с них возврата денег?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если согласия не давали можете потребовать