Мы заказывали билеты на самолёт в Ташкент с Москвы и с карты два раза списали по 36000 а затем списали 136000

• г. Москва

Мы заказывали билеты на самолёт в Ташкент с Москвы и с карты два раза списали по 36000 а затем списали 136000

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую срочно звонком в банк заблокировать карту и обратиться в банк с заявлением о расследовании. При необходимости - в полицию. Чем быстрее, тем лучше.

Если же это просто ошибка, хищения не было, то кто именно и в чем ошибся? Банк? Или кто-то другой? В любом случае есть основания требовать возврата неосновательного обогащения, в т.ч. в суде.

Спросить
Пожаловаться

Заказывали билеты на самолёт через интернет. Ситуация сложилась так, что билет нужно сдать. Авиакомпания возвращать деньги отказывается, говорят, что сдавать билет нужно через тот сайт, где его заказывали. Но забирает себе 50% от стоимости билета. Ещё 40% процентов забирает сайт, где покупался билет. В итоге при сдаче билета стоимостью 6000,00 руб. мне должны вернуть 600 руб. Правомерно ли это?

Мой сын гражданин РФ. Сейчас в Ташкенте. У него билет на завтра из Ташкента в Москву. Сегодня у него отняли паспорт за то, что он не зарегистрировался по прилету в Ташкент. Что делать? Готовы депортироваться.. Но как?..

Вылетал рейсом Ташкент-Москва, самолёт опоздал в Москву примерно на 2 часа из-за пассажира которого ждали в Ташкенте.

По прилёту в Москву я опоздал на другой рейс.

Пришлось снимать гостиницу и покупать новый билет за своей счёт.

Узбекская авиакомпания возмещать непредвиденные расходы с моей стороны по их вине, не собирается.

Как быть?

Спасибо.

Купила билет на самолет в аэрофлоте, себе и внучке, оплатила со своей карты вместе за два билета. Я пенсионер, у меня оплата проезда и у внучки тоже оплата проезда по месту работы мамы. В билете стоимость не указана, чек один за два билета. Как быть?

Я покупала билеты на сайте city. Travel единым билетом Сочи Нурсултан 25.07. 22…Компания City. Travel оформила билеты с транзитом в Ташкенте, стыковка 4,5 часа…Я заплатила за весь маршрут Сочи Нурсултан по тарифу classic, где оплачен багаж и возможность сдать билет… Компания прислала мне единый билет на оформленный как два разных билета, а именно Сочи Ташкент без багажа и невозвратные (авиакомпании Uzbecistan Air) и Ташкент Нурсултан с багажом и возвратные (авиакомпания AirAstana) Как так возможно тупо оформлять билет, что полпути я еду без багажа? А потом на транзите появился мой багаж …?! Далее за неделю пришло смс что авиакомпания AirAstana переносит рейс Ташкент Нурсултан с 25.07 на 28.07… А обратилась в компанию City. Travel c просьбой сдать весь билет полностью… для поиска другого маршрута. Но Компания мне не отвечала, а затем ответила о возможности сдать только возвратную часть билета Ташкент Нурсултан… А билет Сочи Ташкент сдать отказали, сославшись на то, что билет невозвратный…. Но ведь это Компания city. Travel сами оформили так тупо мой билет, что полмаршрута невозвратные и без багажа, а полмаршрута возвратные… А неоднократно писала им претензии, почему мне так оформили билет, но ответа не было. В итоге я вынуждена была использовать билет Сочи Ташкент 25.07.22, где меня не пропустили с багажом, а заставили доплачивать! Это просто беспредел! И кроме этого я вынуждена была находиться на транзите в Ташкенте с 25.07 по 28.07 за свой счет из за переноса рейса авиакомпанией ЭйрАстана… Кто ответит за этот беспредел и возместит мне моральный и материальный ущерб?! Спасибо.

Я,Гражданин Узбекистана имею РВП Тульской области, г Алексин. РВП действительно до 2016 г. Вылетел из Москвы (аэропорта Домодедово) в Грузию, с пересадкой в Р,Беларусь, г Минск. Из Грузии, через две недели вылетел в Р.Узбекистан. Г Ташкент. Побыв в Ташкенте один месяц, пытаясь вылететь из Ташкента, в Москву. В аэропорту Ташкента, мне сообщили что мне, запрещен въезд в РФ... И как же быть... Что делать? Подскажите Уважаемые юристы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Карту орестовали. Был долг 36000. деньги списали карту раз блокировали но на сайте весит долг в 9500. почему не списали полностью долг а потом уже разблокировать карту.

Я заказывала в яндекс приложении такси, город был указан правильно, из этого города были на руках билеты на самолёт, но водитель отвёз в другой город, из-за чего пришлось покупать новые билеты на самолёт. Должен ли водитель оплатить стоимость билета на самолёт и вернуть деньги за поездку?

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение