Мы заказывали билеты на самолёт в Ташкент с Москвы и с карты два раза списали по 36000 а затем списали 136000

• г. Москва

Мы заказывали билеты на самолёт в Ташкент с Москвы и с карты два раза списали по 36000 а затем списали 136000

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую срочно звонком в банк заблокировать карту и обратиться в банк с заявлением о расследовании. При необходимости - в полицию. Чем быстрее, тем лучше.

Если же это просто ошибка, хищения не было, то кто именно и в чем ошибся? Банк? Или кто-то другой? В любом случае есть основания требовать возврата неосновательного обогащения, в т.ч. в суде.