Сомнительный договор в кадровом агентстве - 30 дней вместо ожидаемых 21 без указания сроков и других деталей

• г. Саратов

Сегодня заключила договор в кадровом агентстве, вахтовый метод, предполагалось на 21 день, но в договоре написано на 30 дней. Причём в сроках действия моей продолжительности работы не проставлены даты с какого по какое число, я спросила, как так? Договор не по трудовой. Они сослались на то, что договор бессрочный и чтобы нас как бы "не гонять" каждый раз в агентство для заключения следующей вахты, сроки не проставлены. Причём ни номер карты для зачисления зарплаты не спросили, в договоре стоят их реквизиты для оплаты. Причём вручили мне мой экземпляр только, во втором я не расписывалась. Первый раз сталкиваюсь с таким оформлением. Подскажите стоит ли выходить на работу с таким договором. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Юристу надо проанализировать Ваш договор, чтобы дать не размытый ответ (эту услугу можно заказать в личном чате выбранного юриста).

Если Вы точно нигде не оставляли документов с подписями, то по факту ничего и нет.

Вполне возможно, что Вы столкнулись с мошенниками (ведь даже реквизиты для оплаты в договоре стоят не Ваши).

Они взяли ксерокопию паспорта и мою заполненную анкету.

Сроки должны быть, если это срочный договор.