Могут ли изменить меру пресечения от штрафа до отработок.

• г. Саранск

Могут ли изменить меру пресечения от штрафа до отработок.

Ответы на вопрос (1):

Могут в определённых случаях.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация: человек взят под стражу, на суде по определению меры пресечения суд определил меру пресечения 2 месяца ареста. Вопрос: возможно ли до окончания двух месячного срока изменить меру пресечения и каким образом? Могут ли адвокаты подать ходатайство на пересмотрение меры пресечения?

Заранее спасибо!

На суде по изменению меры пресечения следователь будет не против изменить меру пресечения арест на более мягкое. Какие шансы у подсудимого на изменение меры пресечения?

Могут ли изменить меру пресечения - подписку о невыезде? Если я совершил административное нарушение, был в нетрезвом состоянии на улице в день меры пресечения после 12 ночи.

Друга арестовали, ч. 1 ст. 228 УК РФ, когда избирали меру пречесения, он не смог пояснить где проживает, и его отправили в СИЗО на 2 месяца. Суд был несколько дней назад (об избрании меры пресечения). Можно ли ему изменить меру пресечения, когда можно подать такое ходатайство, кто может это сделать, могут ли изменить меру пресечения, если в качестве места проживания будет указан другой город? Как узнать какой адовкат назначен ему?

По 158 ст. мера пресечения содержание под стражей на 2 месяца до суда, каким образом можно изменить меру пресечения раньше чем через 2 месяца.

Выбрана мера пресечения домашний арест, следствие еще идет (статья 318 часть 1). Возможно ли изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли следователь изменить меру пресечения на домашний арест? Так как скоро будет суд по продлению меры пресечения он находиться под стражей уже 1 месяц.

Посадили мужа по мере присечении до суда по 228 ст. У нас дети 3 и 5 лет. Мы в браке. Что мне делать чтобы изменить меру присечения?

У нас после вынесения меры пресечения судом (арест) сменился следователь. Скажите пожалуйста может ли он изменить меру пресечения (подписка) не дожидаясь окончания ареста (до 2 января 2016)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение