Возможно ли зарегистрировать брак без штампа о разводе в паспорте?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы хотим зарегистрировать брак. Он гражданин Армении, у него есть свидетельство о расторжении брака переведённое на русский язык и нотариально завереное. Но нет штампа в паспорте о разводе, у нас примут документы?

Ответы на вопрос (1):

Анна, свидетельства о расторжении брака недостаточно! Необходима справка об отсутствии зарегистрированного брака на территории Армении.