Как оформить земельный участок и строение в собственность, если Градостроительство не утверждает план застройки СНТ

• г. Кемерово

Что делать, если Градостроитьельство не утверждает план застройки СНТ? А кроме книжки садовода у нас ничего нет! Как нам оформить земельный участок и строение на нем в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть старые документы на отвод земельного участка для СНТ, запросите в администрации, у председателя. Если не удается ничего найти, то свои права вы можете защитить в суде, а также признать право собственности.