Нужно ли свой экз. европротокола предоставлять в СК?

• г. Курган

Попала в ДТП. Заполнили европротокол. У нас одна СК. Я виновник. Нужно ли мне свой экз. протокола предоставлять в СК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно, в первые пять дней, иначе в последующем СК взыщет с Вас компенсацию выплаченную пострадавшему.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп. Виновник я. Согласились оформить по европротоколу. Но, позднее выяснилось, что на моей копии европротокола нет подписи потерпевшего (п. 18) и не заполнен пункт 14.

Европротокол будет считаться недействительным?

Попала в ДТП составили европротокол по ОСАГО. но я виновник ДТП и у меня есть каско. Нам нужно было 2 европротокола

состалять или нет. что сейчас нужно принести в гаи.

Попали в ДТП, у виновника не было страховки, инспектора ГАИ мы не вызывали, заполнили европротокол и виновник написал нам расписку, о том что вину свою признает. Но мы узнали, что европротокол действителен, только в том случае, если у обоих водителей есть полис осаго. Подскажите что нам теперь делать? Можно ли ещё обратиться в ГАИ и получить справку о ДТП?

Произошло дтп, вызвали авар. Комиссара. Заполнили европротокол. Виновник отнёс свой экземпляр в страховую, где выяснилось, что не заполнена графа о его страховой. Теперь виновник не выходит на связь для того, чтобы переоформить протокол. Что делать потерпевшей стороне?

Произошло дтп. в гаи оформлять не стали, виновник согласился на оформление европротокола, после этого на связь не выходит, европротолкол не заполнил, в гаи не оформляли. Что делать?

Попала в дтп вызвали автокомиссара он приехал составил европротокол и сказал что я виновата, составил схему и сказал мне как виновнику расписаться в европротоколе, когда я приехала домой и открыла правила и схему в европротоколе то увидела что я совершенно не виновник (как мне сказал комиссар), а пострадавшая в этом ДТП, теперь не знаю что делать,? пока все документы на руках. Получается виновник получит выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Геннадий Николаевич. В европротоколе не заполнили поле 18 (отсутствие разногласий). Что делать, если виновник ДТП откажется дооформить протокол.

Могу ли я получить возмещение вреда со страховой виновника если у меня нет осаго, заполнили евро-протокол без ГИБДД и разъехались. Виновник ДТП в протоколе признаёт свою вину - ехал на красный свет светофора.

Попал в ДТП. Заполнили с виновником европротокол. Пришел в страховую мне сказали что нужно переделывать.. А виновник теперь не выходит на связь. Трубку не берет. Что делать в этом случае? С момента ДТП прошло 3 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение