Я хотел узнать я не платил контракт за первый семестр на учёбу в университет но я хожу парам что будет когда они об этом узнают.

• г. Тюмень

Я хотел узнать я не платил контракт за первый семестр на учёбу в университет но я хожу парам что будет когда они об этом узнают.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, смотрите ответственность по договору.