Скажите пожалуйста как мне быть я продал автомобиль пару лет назад договор купли продажи утерян а налоги мне приходят.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне быть я продал автомобиль пару лет назад договор купли продажи утерян а налоги мне приходят.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Без договора купли-продажи Вы не сможете снять авто с рег. учета. Можно попробовать найти нового собственника, если не захочет перерегистрировать, то понуждать в судебном порядке.

Подать заявление о снятии авто с учета ТС, по его утрате.

Я если утилизировать или ещё что-то.

Если у Вас остались данные о покупателе то попробуйте восстановить договор. Он же тоже захочет продать когда-либо автомобиль. Странно почему он не ставить его на учет.