Отсутствие выплат за переработку - права работника и способы решения проблемы

• г. Саянск

Работаю 2/2 с 8:00 до 20:00, т.е. 11 часов в день. Учёт рабочего времени квартальный. На январь составили график так, чтобы вышло 126 часов. Но в это же время на работу мы должны ходить как обычно, так как нашу работу никто за нас не сделает. Переработка получается 39 часов. Но платить нам никто не хочет, табельщики говорят, чтобы выходили работать по графику. Имеет ли право работадатель не платить переработку и/или как заставить его заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выйти на руботу согласно табеля. В остальные дни только по Вашему заявлению, далее издается приказ.

Звоните, проконсультирую.