Администрация городского поселения оказывается в собственности 25 разбитых квартир - вопросы оплаты технического содержания, текущего ремонта и восстановления в соответствии с законом.

• г. Чита

Администратция городского поселения имеет в собствености в доме 25 разбитых квартир. Вопрос должна она оплачивать за техническое содержание и текущий ремонт, также как заставить их востанавливать разбитые квартиры по закону.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я так поняла, что речь идет о многоквартирном доме, в котором есть муниципальные квартиры. Если эти квартиры пустуют и не предоставлены нанимателям, то платить за содержание общего имущества должен собственник, то есть администрация города.

ВЫ не сказали на какой документ слаться и как по закону их заставить востановить разбитые квартиры.