Основания для недействительности соглашения - отсутствие необходимых условий и нарушение юридических требований

• г. Тула

Является ли новыми или вновь открывшиеся обстоятельства следующие факты в соглашении ни прописаны никакие условия, ни указано между кем заключалось соглашение, ни заверено в конце соглашение адвокатом, адвокат был допущен до ознакомления с делом задним числом по ордеру, а также ни оговаривалось и ни указано в соглашении участие в областном суде, ни оговаривалось и ни указано в соглашении консультации. В квитанции отсутствуют ИНН, соглашение, по какому делу, подписи об оплате услуг отсутствуют доверителем или стоит другая сомнительная подпись.

Ответы на вопрос (12):

В данном случае может усматриваться нарушение права на защиту, но не новые либо вновь открывшиеся обстоятельства.

Это не новое и не вновь открывшееся обстоятетьство.

Обжаловать решение суда если судебные расходы были взысканы с Вас.

И что мне делать суд расходы взыскал при таких нарушений.

Обжаловал всё оставили в силе все инстанции прошел они не смотрят на документы.

Если все судебные инстанции пройдены, остаётся только порекомендовать обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в связи с невозможностью выплаты всей суммы единовременно.

И это тоже пройдено отказ.

А если на судью в полицию в прокуратуру в ккс написать что она такое допустила такие документы.

Это не принесёт никаких результатов, учитывая, что решение суда вышестоящими судами было оставлено без изменения.

А что делать тогда подскажите.

В ЕСПЧ обращайтесь..

Я прошел по расходам только апелляцию, но она не дала мне результата, был отказ. И сейчас уже прошло более полгода. Но я обращался в полицию о подложных документах (квитанции) и одни отказы со стороны следственного отдела. Могу я обратиться с заявлением в суд о нарушении защиты со стороны адвоката и подложности документов? Или,как иначе по-другому пожалуйста подскажите?