Открытие Благотворительного Фонда - помощь нуждающимся гражданам РФ в сложных жизненных ситуациях

• г. Уфа

Имею огромное желание открыть Благотворительный Фонд.

Цель которого: сбор средств для достижения обеспечением зарегистрированных нуждающихся граждан РФ оказавшихся в сложной жизненной ситуации коснувшихся их здоровья реабилитационной техникой, мед. оборудованием, а также граждан оставшихся без попечительства родителей, близких им людей, гражданам ограниченными возможностями социальной, материальной помощью.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке. Но эта услуга платная.