Могу ли я сделать сбербанк карту если есть долг по алиментам? Или ее сразу арестуют?

• г. Вологда

Могу ли я сделать сбербанк карту если есть долг по алиментам? Или ее сразу арестуют?

Ответы на вопрос (1):

Да, на неё сразу наложат арест.

Спросить
Пожаловаться

У меня была именная карта Сбербанка дебетовая, пристав наложил на счёт этой карты арест по поводу ИП по долгу за непогашенный кредит... я могу сейчас сделать в Сбербанке карту моментум не именную или её тоже пристав арестует. Просто я добровольно плачу приставу каждый месяц, мне нужна карта для пользования.

Есть долг по кредитной карте в сбере и карта арестована! На работе хотят выдать зарплатную карту Сбербанка. Арестуют ли зарплатных счёт и выдадут ли вообще карту?

Если на карту сьербанка наложен арест, могу ли я завести новую карту, или её тоже сразу арестуют?

Приставы арестовали все карты которые были у меня в сбербанке могу ли я сделать в другом банке карту что бы на нее зачисляли зарплату или ее тоже сразу арестуют.

Если есть долг на кридитной карте сбербанка, но я сегодня перевол с с другой карты сбербанка, на счет другого получателя, какова вероятность средства арестуют, или они не имеют права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Карта сбербанка арестована а если я заведу зарплатную карту в другом банке её тоже сразу арестуют?

У меня кредит в Сбербанке. После суда передан приставу-исполнителю. На карту Сбербанка наложен арест. Долг гашу постепенно. Вопрос такой: на следующей неделе мне предстоит продажа дома по доверенности через ипотеку Сбербанка. Т.е. деньги получу не свои. Если я сейчас открою новую карту в Сбербанке для сделки её тоже сразу арестуют? Или я успею получить и снять деньги? Спасибо.

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение