Возможно ли получить обратно 13% оплаты за обучение при гражданском браке, когда договор составлен на мужа, но оплачивает его жена?

• г. Иваново

Живу гражданским браком 20 лет, имеем 2 общих детей, сейчас учатся в юридическом колледже на 3 курсе, договор по оплате за обучение составлен на мужа, но оплачиваем в банке то я,то он,фамилия у детей мужа, отцовство установлено, но я трудоустроена, а муж нет, могу ли я получить обратно 13% от оплаты за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, раз договор не на вас.