Как написать заявление для выезда на работу в другой район под надзором без указания о специальном бланке и его получении в суде?

• г. Черногорск

Нахожусь под надзором необходимо выехать для работы в другой район. Необходимо написать заявление в суд. Требуют на специальном бланке. Где взять в суде не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в инспекцию по надзору УФСИН по месту Вашей регистрации.