Как написать заявление для выезда на работу в другой район под надзором без указания о специальном бланке и его получении в суде?

• г. Черногорск

Нахожусь под надзором необходимо выехать для работы в другой район. Необходимо написать заявление в суд. Требуют на специальном бланке. Где взять в суде не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в инспекцию по надзору УФСИН по месту Вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Как отказаться от страховки по договору с ООО "СК КАРДИФ", которая была "приложением" к кредитному договору с ПАО "Почта Банк". По телефону оператор страховой компании сказала что устные отказы не принимаются, необходимо отправить лично почтой заявление на специальном бланке. Бланк взять на сайте. Бланка такого не нашла.

Здраствуй я нахожусь под надзором с ограничениями хочу выехать в город с района для дольнейшего проживания и работ в городе написал заявления указав адрес где буду проживать но начальник мвд отказал что мне делать?

Я хочу выписать бывшего мужа из своей квартиры. Все документы есть. Где мне взять бланк заявления для обращения в суд.? В суде мне в выдаче бланка отказали.

А где взять бланок исковой, чтобы написать заявление в суд? или прям в суде дадут и заполнить?

Анкету запрос на гражданское лицо, работавшее в воинской части подаётся на специальном бланке. Где взять бланк? Спасибо.

В надзорном суде отменили решение районного судьи по жалобе на постановление мирового суда по ч.1 ст.12.8. Дело направлено на новое рассмотрение в районный суд. Дело вернули судье, чье решение отменено надзором. Я хочу чтобы дело рассматривал другой судья, как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания судебного заседания суд отправил запрос в налоговую другого района о предоставлении информации (получение денег от истца). Полагаем, что сделано это специально. До следующего судебного заседания есть время около 1 месяца. Как поступить - написать в суд заявление, ходатайство о том, что район перепутали в суде при написании запроса или другое?

Муж военнослужащих, для получения квартиры необходима справка о составе семьи (по решению суда). какие документы для этого необходимы, каков бланк заявления в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение