Заполнение разделов формы Р 13001 при исправлении Устава СНТ в соответствии с 217-ФЗ

• г. Белгород

Мы СНТ, хотим привести Устав в соответствие с 217-ФЗ. Все юридические данные (адрес, наименование, ОКВЭД, форма собственности) не меняются, просто исправим сам текст Устава. Какие разделы формы Р 13001 нужно заполнять?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Хотим зарегистрировать устав в новой редакции, при этом название, адрес, директор не меняется, меняется только текст устава и добавлям новые коды ОКВЭД Какие листы заявления 13001 нужно заполнить?

Какие листы заполнять в форме 13001 при новой редакции устава непубличного акционерного общества (приведение в соответствие с законодательством и смена юр. адреса, причем адрес в уставе прописали просто город Москва)? Нужно ли при этом заполнять форму 14001?

Спасибо.

Меня интересует вопрос, какую форму заполнять Р 13001 или Р 14001 при смене наименования формы собственности организации (ИНН и прочие реквизиты остаются прежними, менялся Устав) и какая форма заполняется при указании кодов основного вида деятельности по ОКВЭД (работаем давно, выяснилось что их нужно заново подавать). В уставе основной вид деятельности прописан без кодов.

Пож., вносим изменения в Устав, связанные с изменением юр.адреса. Оформили форму Р 13001, лист изменений в Устав, протокол. Нужно ли заполнять лист Б в форме 13001, если изменения вносятся в текст Устава и как сшивать эти документы, в какой последовательности? Нужно ли прикладывать договор аренды? Изменения в ЕГРЮЛ об адресе надо дополнительно подавать и заполнять форму 14001?

Какие листы формы р 13001 нужно заполнять при внесении изменений в устав ООО ввиду применения нового классификатора, утвержд. Приказом Ростандарта от 31.01.2014 3 14-ст., то есть привести устав ООО в соответствие со сведениями по новому классификатору, так как в уставе прописаны коды ОКВЭД старые?

Старый Устав ООО от 2012 года... Банк попросил привести Устав в соответствие с изменениями (01.09.2014 г)... больше ничего пока в уставе не меняется. Какую форму заявления необходимо заполнить? Р 13001 или Р 14001.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие страницы формы 13001 нужно заполнять для регистрации устава ЖСК в новой редакции, если ничего по сути не изменилось. Старое название, юр.адрес, УК, учредители. Коды и т.д. Старый устав был 1976 г. Пытаюсь заполнить форму 13001 и кроме 1-ой страницы. Все остальное не надо, кроме сведений о заявителе. А как понять. Что мы хотим зарегистрировать новую редакцию Устава? Помогите пожалуйста!

Мы меняем организационно-правовую форму с оао на ао и при изменении устава в него были внесены коды ОКВЭД (в старом уставе их не было), нужно ли заполнять в форме 13001 лист Л или заполнять форму 14001. Заранее благодарю.

Какие листы Формы 13001 заполняются при добавлении ОКВЭД? В уставе ООО прописаны все коды ОКВЭД. Новую редакцию устава с новыми кодами ОКВЭД подготовили. Больше ничего не меняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение