Заполнение разделов формы Р 13001 при исправлении Устава СНТ в соответствии с 217-ФЗ

• г. Белгород

Мы СНТ, хотим привести Устав в соответствие с 217-ФЗ. Все юридические данные (адрес, наименование, ОКВЭД, форма собственности) не меняются, просто исправим сам текст Устава. Какие разделы формы Р 13001 нужно заполнять?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.