Могу ли я учесть эти суммы для налогового вычета на лечение?

• г. Ярославль

Я сделала несколько платных анализов. Есть направление от врача. Могу ли я учесть эти суммы для налогового вычета на лечение? Бесплатно такие анализы в нашем городе не делают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, столько с приложением всех необходимых документов.