Проблемы с навигацией на сайте - прыгающие страницы и нечитаемый текст

• г. Волгоград

Невозможно читать прыгающие страницы сайта, скачущий текст. Тем более невозможно попасть в кнопки для голосования! Это специально? Чистить сайт нужно, господа, время от времени. Это уже 2 года наблюдается. Пропадает желание открывать сообщения, - зрение портится и головная боль сразу наступает.

Ответы на вопрос (3):

Не знаю, у меня к примеру в данный момент и всегда сайт прекрасно работает. Может просто почистить ваше устройство? Сделать антивирусную обработку и проверить экран и мышку, а при необходимости заменить технику. Возможен еще один вариант - плохое качество связи.

Устройство - в порядке, антивирусная обработка проведена, техника исправна, почти новая.

Остальные программы, сайты, страницы работают идеально! Кроме 9111. Жалуюсь не только я. См. отзывы.

Здравствуйте.

Задав данный вопрос, Вы получили автоматическое сообщение от дежурного администратора.

Именно ему Вам и нужно сообщить об имеющейся проблеме.