Мне прислали сообщение С ООО КИФ о том что я должна долг ВТБ 150000 могут подать в ФСНП и опись и арест имущества что делать.

• г. Нальчик

Мне прислали сообщение С ООО КЭФ о том что я должна долг ВТБ 150000 могут подать в фсспп и опись и арест имущества что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того - за какой период образовался долг нужно решать вопрос?

Встречный вопрос. Судебное решение есть? Если нет - то не подадут.