Обоснование отказа в отключении квартиры от отопления в частном доме - правовые аспекты

• г. Челябинск

Я из теплоснабжающей организации. К нам поступило заявление от потребителя, об отключении его квартиры от отопления на отопительный период. Частный дом на два хозяина. Как мне обосновать в рамках закона ответ?

Ответы на вопрос (2):

Невозможность отключения Вам следует с "технической" стороны.

Здравствуйте

вероятно, "отсутствие технической возможности" и сразу дайте его координаты - будем судиться)