Я владелец частного дома в Подмосковье могу ли я не платить кто если я не пользуюсь услугой вывоза мусора с сентября по май.

• г. Москва

Я владелец частного дома в подмосковье могу ли я не платить тко если я не пользуюсь услугой вывоза мусора с сентебря по май.

Ответы на вопрос (1):

Собственники обязаны платить в любом случае...

Поймите, что за Вашими передвижениями и проживаниями других граждан в этом объекте комунальщики не обязаны следить.