Задержка и низкое качество товара - мой опыт с телемагазинами

• г. Якутск

Делала заказ в телемагазин, код для отслеживания не был отправлен, никакой информации о посылке не было. Мне позванили с другого телемагазина и я сделала там заказ, так как товар был мне нужен. Спустя три месяца приходит первая посылка. Я удивилась, но выкупила. Товар оказался низкого качества, вложений с описью товара не было, как и бланков на возврат. Отправитель И. П., фамилию писать не буду. Спустя неделю приходит вторая посылка, с другого телемагазина, но отправитель тот же И. П. ТОВАР я не хочу этот выкупать, так как подозреваю что товар так же, как и в предыдущий не качественный. Могу ли я не выкупать? Мне уже начали звонить.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Вы может не выкупать товар. Никто не может вас обязать это сделать.

И ваш случай не первый.

Вы можете отказаться от товара на любой стадии до его передачи Вам в руки. А звонки просто игнорируйте.