Незаконные действия УК Баланс в Анапе - Как обжаловать отключение света и неправильные начисления за электроэнергию

• г. Якутск

УК стала обслуживать наши нежилые помещения так они числятся с сентября, начислили сразу за сегтябрь большие суммы за электроэнергию для СОИ общего пользования к примеру в сентябре 1300 об, а в октябре 46, в ноябре 130. За сентябрь и октябрь всё по квитанции оплатила в ук 5 ноября кроме за электричество сои эти 1300 об. Так как сходила к директору уточнить почему так отличаются суммы разобраться и дать мне ответ. На что они не стали отвечать а в ноябре уже отключили свет в квартире без предупреждение хотя за свет в квартире оплачено всё и выставили в квитанции за ноябрь 1500 ещё за отключение. То есть не стали отвечать за большую сумму электроэнергии для сои а отключили свет. Анапа УК баланс. Как обжаловать считаю незаконные действия ук баланс в анапе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в жилинспекцию, роспотребнадзор или прокуратуру.

На какие статьи ссылаться о том что незаконно ук отключили свет, как образильский с жалобой.