Как подать на развод с женщиной, с которой не живу 10 лет и нет совместных детей и имущества, и которая проживает в Москве по временной регистрации?

• г. Москва

Подоть на развод. Не живу с женщиной 10 лет детей совместного имущества нет. она уроженка молдовы живет в москве по временной регистрации но где не знаю. Подать наразвод. Я живу в Серебряных прудах.

Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

По последнему известному месту жительства надо подавать в суд.

По последнему известному её адресу подать, там истребовать сведения о регистрации.