Ответственность за исправление проблем в системе отопления после капитального ремонта дома - кому достается?

• г. Якутск

Дом на гарантии после капитального ремонта, возникли проблемы в системе отопления, кто должен производить работы по исправлению сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Если дом на гарантии, то обращаться Вам нужно в организацию, которая осуществляла капитальный ремонт.

Получается что жильцам дома управляющая компания можно отказывать в ремонте системы отопления, так как работа по капитальному ремонту производилась сторонними подрядчиками по заказу Фонда капитального ремонта?