Судебное разбирательство по кредитному спору с банком Восточный - возможность обжалования решения

• г. Чита

26.04.13 был взят кредит в банке Восточный. Выплачено всего 323513. Последний платеж был 28.04.15.Об уступке уведомления не было. Сегодня 04.12.19 ЭоС требует 825801. С райного суда пришло приглашение на суд 15.12.19.Можно ли будет, что то обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не обжаловать, решения еще нет, а предъявить письменное Возражение на основе норм ГК, иск из суда получили?