Какие документы нужны для уменьшения суммы коллекторского иска по выкупленному банковскому долгу?

• г. Псков

Коллекторское агентство подало на меня в мировой суд иск по долгу, который они выкупили у банка. Какие мне нужны документы, чтобы уменьшить ту сумму, которую они требуют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно постараться заключить с коллекторами мировое соглашение, в котором предусмотреть удобную для вас сумму оплаты, а также условие о том, что кредитный договор расторгнут.