Возможность использования материнского капитала на выкуп 1/6 доли в квартире для первого ребёнка

• г. Балашиха

У меня и моего второго ребёнка есть по 1/6 доле в квартире. Могу ли я за счёт средств материнского капитала выкупить у своей совершеннолетней племянницы её 1/6 долю в этой квартире (например, в пользу первого ребёнка)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если это будет отдельная комната.