Число аппеляционного суда известно, но неизвестен судья - кто подпишет разрешение на свидание?

• г. Махачкала

Был суд, подали на апелляцию, теперь известно число аппеляционного суда, но неизвестен кто судья! Кто должен подписать разрешение на свидание?

Ответы на вопрос (2):

В суде апелляционной инстанции разрешение на свидание не предоставят. Коллегия судей не указывается заранее, после рассмотрения только будет указано кто докладчик по делу.

Здравствуйте, Наима!

Данный вопрос решается администрацией исправительного учреждения.