Отсутствие страхового стажа к пенсии после 72-летней службы в армии

• г. Ростов-на-Дону

Мине 72 года я служил в армии по призыву три года работал до армии и после, почему нет страхового стажа к пенсии. Служил в советской армии в войсках мвд в спец батальоне в Ростове на дону по охране общественного порядка в 1967 году. Заранее буду благодарен за пояснение. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Каков у Вас стаж, который насчитал ПФР? Получаете ли Вы уже пенсию по выслуге лет от МВД? Поймите, тут много нюансов.