Необходим ли отдельный договор на вывоз мусора при такой комбинации профессий и проживании в частном доме родственников?

• г. Нальчик

Должна ли я заключать отдельный договор на вывоз мусора, если занимаюсь страхованием, нахожусь в частном домовладении у родственников, работаю брокером и по агентскому договру, где не прописано место прикрепленного для моей трудовой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! А откуда может быть о Вас информация у мусорщиков?