Ученику 4 го класса поставили оценки без основания - что делать

• г. Санкт-Петербург

Ученик 4 го класса проболел половину первой четверти. Вторую четверть был освобожден от физкультуры. Но учитель поставил ему за этот период четыре оценки "3" и итоговую "3". Ни одного пропуска в электронном журнал не отметил. На наши вопросы, откуда оценки, говорит, что ставил за сдачу нормативов. Ребенок никакие нормативы не сдавал. Сразу стало понятно, что учитель ставит оценки не на основании работы на уроке, а исходя из своих личных предположений о физической подготовленности ученика. Что нам делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в отдел образования.