Я выезжала со двора (повезла дочь на дополнительные занятия) не заметив

• г. Тосно

Я выезжала со двора (повезла дочь на дополнительные занятия) не заметив, что я зацепила машину соседа спокойно уехала и через минут 20 приехала на то же место, через 2 дня сосед говорит мне, что я поцарапала его машину (у него есть свидетель) осмотрев свою машину обнаружила мелкие царапины-затертость, а у него есть царапина (на заднем бампере) которую я не видела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Ничего Вам не грозит... Обратитесь к соседу с предложением, составить извещение о ДТП, без вызова ГАИ и с этим извещением, пусть обращается в страховую компанию (либо в свою, либо виновника). Максимальная сумма страхового возмещения без вызова ГАИ и составления справки о ДТП - 25 тыс. рублей.

С Уважением! Виктор Ковалёв.