Как узнать основания блокировки карт в Сбербанке и где получить информацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: пару дней назад зашла в Сбербанк. Онлайн и обнаружила, что карты заблокированы. Стала проверять на каких основаниях-исполнительных документов на сайте никаких нет, проверила все сайты: ФССП, Госуслуги, суда - никаких задолжностей или исполнительных документов тоже не нашла. Оповещений по почте или в смс - не было, лично никто не приходил. В отделении сбербанка сказали, что счета заблокированы частично, а кто исполнитель и на каком основании информации не дали. Есть только номер производства и кто взыскатель. По ИП на сайте суда никакой информации тоже нет. Как можно узнать основания и куда идти за информацией, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Напишите письменное заявление в Управление службы судебных приставов вашего города. Укажите всю известную информацию, которая у вас есть. В заявлении просите предоставить вам сведения, о том в каком отделе и у какого пристава исполнителя находится ваше исполнительное производство.