Президиум Забайкальского края отклоняет кассационную жалобу и передает дело в Верховный суд

• г. Барнаул

Президиум ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ отказал в рассмотрении кассационной жалобы. Получено постановление об отказе. Какие документы направляются в Верховный суд 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решение суда первой инстанции, решение апялляционного суда, решение кассационной суда.

Ув. Нина, все зависит от типа судопроизводства и конкретных обстоятельств. Да, и когда была кассация?