Необходима регистрация для заключения договора по оформлению ПДДУ

• г. Санкт-Петербург

Срочно продал квартиру для первого взноса в строительство, соответствено пришлось выписаться с места жительства меньше недели назад, зарегестрироваться по временому не успел. Завтра назначена сделка по оформлению ПДДУ и мне говорят что без регистрации нельзя. А если завтра не подпишем данный договор, то после завтра этот договор придется заключать по более дорого цене. Законо ли данное заявление со стороны продавца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно. Полнейшая чушь. В договоре указывается последний адрес места жительства.

Владимир, добрый день.

Это является нарушением закона.

В договоре должен быть указан адрес фактического места проживания.