Бабушка умерла 30 ноября, а дата пенсии 4 декабря положена ли пенсия?

• г. Саратов

Бабушка умерла 30 ноября, а дата пенсии 4 декабря положена ли пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию должны выдать.

Спросить
Пожаловаться

Бабушка получала пенсию 6 ноября, 29 ноября она умерла. Положена ли пенсия в декабре. Она выдается месяц в месяц, или в декабре за ноябрь?

У меня умерла бабушка в ноябре месяце. Пенсию за ноябрь мы с ней получили. Положено ли выплата пенсий за декабрь и январь? Мне в пенсионном фонде дали только 4700 за погребение, у бабушки пенсия 15000 т руб она относится к категории дети войны?

У меня умерла бабушка 7 ноября, пенсию раньше по почте переводили 8 числа каждого месяца, мы пенсию перевели на сберкарту и нам стали переводить пенсию 12 числа каждого месяца, положена ли нам пенсия в ноябре.

3 декабря 2021 г. в почтовом отделение № 195256 мне отказали в выдачи пенсии по доверенности за ноябрь 2021 г. Первый раз было отказано, поскольку я пришел в ноябре, но за пределами интервала дат выдачи пенсий. Второй раз потому, что в доверенности указан только ноябрь, а я пришел в декабре и выдать пенсию можно только за ноябрь и декабрь, и выдать пенсию только за ноябрь не имеют права. Для того, чтобы я мог получить пенсию, в больнице должны дать справку о том, что доверитель в декабре находится в больнице, а главврач больницы в графе получение (в доверенности) кроме ноября должен указать декабрь. Я не понимаю в чем проблема. У меня в доверенности указан ноябрь и за этот месяц я имею право получить пенсию. Зачем меня мучить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия выплачивается 9 го числа, 9 го ноября пенсия за какой месяц? Бабушка умерла 24 октября положено ли нам получить последнюю пенсию?

Вчера 30 ноября, умерла моя бабушка. 4 декабря должна была быть пенсия, имеет ли право моя мама получить пенсию за бабушку, или после смерти человека ее ни кто не получит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение