Невозможность контакта и оплата за мусор - мой опыт жизни в деревне

• г. Рязань

Я живу в деревне. Никакого договора на мусор я не заключала. Мусорных ящиков у нас не установлено. Сегодня принесли какую-то квитанцию. Ни один из указанных телефонов не отвечает или не существует. Надо ли мне платить за мусор. Тем более по такой квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если мусор не вывозят, то и услуга не оказана, а поэтому платить за это не обязаны, квитанции сохраняйте.