Какие у меня есть права могу я получить гражданство РФ не выезжая в Казахстан.

• г. Абакан

Какие у меня есть права могу я получить гражданство РФ не выезжая в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа нужно знать Вашу биографию.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в казахстане и хотел бы получить двойное гражданство казахстан россия. Можно ли это сделать не выезжая из казахстана?

Гражданин казахстана.

Как получить российское гражданство не выезжая из россии в казахстан? И возможно ли принимая российское гражданство не утратить казахское, типа двойного гражданства.

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Мы проживаем в Казахстане город Алматы.

Имеем гражданство Казахстана. Мы пенсионеры, Хотели бы уточнить, как можно получить гражданство России, не выезжая из страны. Родились мы в России, после переехали в Казахстан.

У меня двойное гражданство Россия-Казахстан живу в Барнауле из Казахстана выбыл полностью вопрос: как отказаться от гражданства Казахстана и сдать загранпаспорт Казахстана не выезжая из Барнаула?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу разобраться, я гр.Казахстана, не замужем, хотела бы побыстрей получить гражданство РФ., у меня есть родная сестра гр.РФ, в какие кратчайшие сроки я могу получить гражданство (и на каком основании) и могу ли я, не выезжая с территории России, собрать документы необходимые для выхода из гражданства Казахстана? Большое спасибо!

Гражданин Казахстана получивший РВП в России, женился на гражданке РФ и стал отцом ребёнка у которого тоже гражданство РФ, вопрос - какие действия должен совершить гражданин Казахстана, чтобы не выезжая в Казахстан, получить гражданство России? Спасибо.

Я гражданка Казахстана мне нужно получить справку о ранее не состоявшихся браках в Казахстане где и как её получить и в какие сроки это можно сделать не выезжая в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение