Неправильно оформленная кассационная жалоба - как действовать в ситуации, когда отсутствуют необходимые документы и указан неверный судебный участок?

• г. Киров

Могу ли я в этом случае направить такую кассационную жалобу? 8 октября 2019 года мне пришло постановление мирового судьи об отказе в принятии моего заявление в порядке частного обвинения по срокам давности в 1 экземпляре, я подала жалобу и приобщила этот 1 экземпляр к жалобе, апелляционная инстанция оставила постановление в силе, мне пришло только 1 экземпляр апелляционной жалобы, а самого постановления мирового судьи там нет. К тому же в апелляционном решении не верно указан судебный участок.

Ответы на вопрос (5):

Да, можете. Подаёте кассационную жалобу, а к ней копию апелляционного определения. Тут уже постановление мирового судьи не нужно.