Я ветеран Афганистана инв. 2 гр. по общ. забор. Могу ли я пойти на пенсию в 55 лет.

• г. Липецк

Я ветеран афганистана инв 2 гр. по общ. забол. Могу ли я пойти на пенсию в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нет никакой разницы по 2 группе инвалидности переходить на пенсию по старости, потому что коэффициент тот же, и статус ветерана боевых действий не даёт права на льготный выход на пенсию.